Проблема с приватизацией квартиры из-за отсутствия справки о прописке - что посоветуете в данном случае?

• г. Камышин

Скажите, пожалуйста: Для приватизации квартиры необходимо предоставить справки со всех предыдущих мест прописки для подтверждения неиспользования права на приватизацию. Моя жена была нигде не прописана с 1994 по 1996 год, справку об этом факте нигде не дают и на этом основании отказывают в приватизации. Что вы посоветуете в данном случае (вариант с приватизацией без участия жены нас не устраивает) С уважением к вам. Евгений Брынев.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Евгений!

Получите письменный ответ с мотивировкой отказа. Потом обжалуйте его в суде и/или вышестоящей организации (по отношению к отделу приватизации).

Успехов,

РК

Уажаемый Евгений!

Подобные сведения могут быть предоставлены уполномоченным органом - территориальным органом федеральной миграционнной службы. Седлайте официальный запрос. В случае отрицательного ответа, это тоже ответ.