История с братом - вызов в суд и возможные последствия для моей собственности

• г. Набережные Челны

Мой брат проживал в моей квартире которая оформлена моей собственностьюи считается моим вторым жильем, накопил за год долгов на семьдесят тысяч, вызывали два или три раза к мировому судье, брат от меня скрывал долг и вызов к мировому судье. Сейчас я узнала что меня вызывают в городской суд через трете лицо повестку в суд я опять не получила. Пошла в управляющую контору заключила договор о погашении долга. Теперь жду суд. меня могут лишить жилья?

Ответы на вопрос (3):

Успокойтесь!! Жилье в вашей собственности а поэтому жилья вас не лишат Дело ограничится только взысканием долга

жилья вас не лишат, сумма долга небольшая. В суде можете просить снизить размер пени.

Нет, не могут, тем более у вас заключено соглашение о погашении задолженности, которое вам советую предъявить в суде.