Процедура покупки и оформления собственности на сарай с погребом - необходимые документы и безопасные способы передачи денег

• г. Нижний Новгород

Хочу купить сарай с погребом и оформить в собственность. Какие документы нужно собрать? Линия сараев под одной крышей напротив жилого дома. Существует книга учета (какой сарай за кем числится) она находится у жителя дома, но там записи я думаю уже давно не менялись, если меняются хозяева. Документов более никаких нет. Как передать деньги за сарай (за ключи так скажем), и не попасть впросак? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

нет собственности, следовательно приобрести не возможно.