Как доказать расходы на воздушный транспорт и получить компенсацию по программе добровольного переселения соотечественников? \n\nВозможно ли получить дубликат квитанции об оплате государственной пошлины для получения компенсации по

• г. Новосибирск

Получаю российский паспорт по программе добровольного переселения соотечественников. Только после получения свидетельства участника гос. программы узнала, что мне полагаются компенсации, в т.ч. компенсация расходов на переезд к месту жительства в РФ. Летела самолетом через Москву из Киева, билеты покупались онлайн на сайте Аэрофлота, оплачивала украинской банковской картой, соответственно, никаких квитанций на руках не имею. Каким образом могу доказать свои расходы на воздушный транспорт для получения компенсации?

Тоже самое с РВП. Оплатила гос. пошлину, квитанции не осталось. Сейчас узнала о компенсации. Возможно ли как-то получить дубликат квитанции об оплате гос. пошлины? Оплата проходила через банкомат Сбербанка, насколько я помню.

Ответы на вопрос (1):

Распечатку по картам в банке закажите или из он лайна распечатайте.