Как можно доказать сам факт работы, и получить сведения о доходах.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж проработал в ООО... около 4 лет. Начальство, отрицает наличие договора. Как можно доказать сам факт работы, и получить сведения о доходах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доказывайте факт наличия трудовых отношений с работодателем. Работник с ведома и по поручению работодателя приступил к исполнению своих обязанностей. Сведения о доходах представляются по запросу суда.

Если и по запросу суда можно предположить отрицательный ответ, делайте запросы в ФПС, ГНИ, ФСС.