Основания и статья по новому ЖК РФ для выселения бывшего члена семьи из муниципальной квартиры

• г. Москва

На каких основаниях по новому жк рф можно высилить бывшего члена семьи из квартиры? И какой статьей можно руководствоватся? Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На основании того, что бывший член семьи не проживает в муниципальной квартире.

По новому ЖК РФ оснований для выселения бывшего члена семьи из муниципальной квартиры нет никаких. Есть возможность выселения при условии, что несколько норм ЖК РФ «сойдутся в одну точку» и главное, что суду это покажется убедительным. В Москве, такие иски практически никогда не удовлетворяются. Но исключения бывают. Для этого Вам, прежде всего, потребуется очень грамотный специалист.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.