Незаконные действия полиции - моего сына использовали для покупки алкоголя

• г. Тверь

Я не писала согласие на то, чтобы мой 17-ти летний сын оказывал содействие органам внутренних дел в закупке алкогольной продукции. Не смотря на это, сотрудники полиции отвезли ребёнка в магазин и попросили купить шампанское. Кроме того, сейчас они говорят что не о чём его не просили, а случайно проезжав мимо, увидели выходящим его из магазина и остановили. Ещё и дали понять что он проходит как свидетель, поэтому не будут ставить его на учёт. Полный беспредел! Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия сотрудников полиции в прокуратуру.