Обжалование решения суда и вопрос о взыскании зарплаты - когда получить деньги и возможность встречного иска со стороны ответчика?

• г. Минск

Ситуация такаЯ. по решению суда иск о взыскании зарплаты удовлетворён, но ответчик сказал, что будет обжаловать и подавать встречный иск. если он будет обжаловать, то когда я смогу получить свои деньги, и может ли ответчик подавать встречный иск после решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После апелляции решение вступит в силу. Встречный иск подается в ходе судебного разбирательства по исковому заявлению.