Оформление договора купли-продажи земельного участка - необходимость регистрации права в Едином госреестре

• г. Кандалакша

У Продавца имеется Свидетельство на право собственности на землю (1997 г.) - земельный участок в СОТ. Обязательно ли наличие регистрации права собственности в Едином госреестре при оформлениии договора купли-продажи данного участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да обязательно.