Процедура восстановления гаражного кооператива - необходимые документы для успешного оформления собственности на гаражи

• г. Чита

Какие нужны документы для восстановления прежнего гаражного кооператива существовавшего с 1972 года и убранного из реестра юр. лиц? нужно чтоб не было проблем с оформлением гаражей в собственность!

Ответы на вопрос (1):

в связи с чем убранного? необходима регистрация новая