Проблема с кредитной картой - арестованный счет, неясное распределение денежных средств и отказ в предоставлении информации - что делать?

• г. Якутск

У меня к вам такой вопрос, я три года назад взяла кредитную карточку сбербанк на сумму 150000 т. р и не платила за неё,и вот год назад у меня был суд и мне сказали чтоб я в течении 10 дней расчиталась с банком, но так как у меня двое детей и младший сын у меня часто болел я не могла работать сидела дома, в этом году в феврале я вышла на работу и мне выдали карточку зарплатную сбербанк и туда мне перечислялась з.п и получается по сегодняшний день у меня на счёте 161000 т.р должна находится, у меня счёт арестован я поехала к пристовам чтоб написать заявление чтоб кредитную сумму мне сняли в счёт погашения кредита я приехала к приставам и он мне говорит у нас нет поступления на тот момент было 150000 т.р у них было арестовано 13000 детских пособий и все и сказали что у меня нас совсем другой счёт ваш арестован а этот счёт не арестован езжайте в сбербанк мне сказали и просите у них распечатку где полностью написано куда и кому ушли ваши деньги, я приехала в сбербанк и подала заявление на распечатку она делается 10 рабочих дней и я не дождалась этой распечатки поехала с детьми в деревню и меня не было месяц и вот приезжаю я в сбербанк за распечаткой а мне говорят ещё надо писать заявление вашей распечатки нет я естественно разозлилась и начала уже орать на них, вы как работаете где ваш самый главный начальник попросила пригласить его мне сказали что сейчас он подайдет я прождала его почти сорок минут но его не было потом ко мне подошла работница и говорит что я сейчас разбераюсь с вашей распечаткой подождала я ещё больше часа и потом мне отдают распечатку там просто написано дата поступление суммы и все а кому пошли деньги так и не видно, потом мне сказали позвоните по телефону который написан на карточке и вам там скажут кому ушли деньги я значит звоню туда а мне говорят такой информации мы не даем обратитель в отдел где вы получали карточку я приехала опять в сбербанк и мне сказали что ваша карта не арестована и сказали напишите заявления и мы разберемся куда ушли деньги. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

как вам сказали. пишите письменное заявление