Несогласие с протоколом после ДТП - как доказать правоту и обжаловать решение ГАИ?

• г. Скопин

Я попал в ДТП с протоколом я не согласен обвиняют меня в том что была помеха справа хотя ударили меня на моей полосе как мне быть в протоколе я написал что не согласен. Я должен подать в суд и обжаловать решение гаи?

Ответы на вопрос (2):

да, обжаловать в суде

Здравствуйте!

да, если вы не согласны с решением ГИБДД - обжалуйте в суде данное постановление