Какие документы мне должен предостаавить владелец участка (кроме договора купли продажи)?

• г. Александров

Я приобретаю землю в собственность. Владелец земельного участка еще сам не дооформил документы о праве своей собственности на землю, требует денег на дооформление с меня. Такие вопросы, если можно:

1. Какие документы мне должен предостаавить владелец участка (кроме договора купли продажи)?

2. Потребуется ли межевание земли при переходе права собственности путем купли продажи от одного собственника к другому?

3. Какие вообще нужны документы в подобных случаях, чтобы потом не было проблем?

Пожалуйта ответьте, если можите, или хотя бы ссылочку, где посмотреть можно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о праве собственности + кадастровые паспорта

221-ФЗ, 122-ФЗ, 93-фз