Терроризирование студентки банком Восточный экспресс из-за задолжности ее мужа - что делать?

• г. Уфа

В банке Восточный экспресс задолжность у моего мужа, он не платит третии месяц, и они начали террорезировать мою дочь-студентку (он не является ее отцом) начали звонить ей, писать в соц сетях, писать и звонить ее друзьям, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

постараться не реагировать

если не можете - фиксировать все , и обращаться в полицию