Как вернуть валютный депозит в Крыму без поездки в Украину - инструкция для граждан России

• г. Евпатория

Есть ли возможность гражданину России вернуть валютный депозит, оформленный в Сбербанке России в Украине в Крыму в Евпатории (2013 г) без выезда в Украину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Руслан!

Вам не обязательно выезжать в Крым. Направьте письменный запрос с просьбой перечислить вклад на № Вашей банковской карточки.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!