Как доказать проживание в Крыму, если нет прописки и официального трудоустройства?

• г. Симферополь

Подруга родилась, училась, имела квартиру в Крыму в Симферополе, никогда из Крыма не выезжала. В 1997 году потеряла квартиру в результате мошеннических действий риэлторов. С тех пор скитается по квартирам без прописки. Работает в частных фирмах посудомойщицей или уборщицей. Официально была устроена пару раз. На момент референдума никаких документов, подтверждающих её нахождение в Крыму нет - прописки нет, официально не трудоустроена, договор найма жилого помещения есть, но он не зарегистрирован. Не болела, ничего не покупала. Суд отказал в установлении факта проживания на 18.03.2014 г. на территории Крыма, несмотря на то, что три свидетеля подтвердили этот факт. ЧТО ДЕЛАТЬ? Коренная крымчанка не может ничего доказать.

Ответы на вопрос (2):

Если не прошли сроки - обжаловать решение суда. Либо обращаться с ходатайством в парламент республики.

Одних лишь свидетельских показаний не достаточно для установления факта проживания. Подавайте апелляционную жалобу. При это советую обратиться к юристу для оказания помощи.