Определение законности взимания средств за обучение для трудоустройства - роль индивидуального педагога

• г. Москва

Законно ли брать деньги за обучение для трудоустройства к себе?

Хочу за год получить лицензию на определённую деятельность, а в течение года обучать персонал для найма к себе в силу недостатка нужных специалистов. Имею ли я право брать деньги за обучение,

действуя при этом как индивидуальный педагог?

Ответы на вопрос (1):

Можете брать такую плату если вам согласны платить Нарушения здесь нет