Я, как индивидуальный предприниматель имею лицензию на геодезическую деятельность (март 2004 г).

• г. Астрахань

Я, как индивидуальный предприниматель имею лицензию на геодезическую деятельность (март 2004 г). Хочу учредить ООО с видом деятельности - геодезические работы и сам хочу быть участником этого общества и проводить данные работы.

Вопрос: необходимо ли мне получать лицензию на это ООО?

Ответы на вопрос (1):

Да.