Отказ руководителя в подписании рапорта на госотпуск для сотрудницы полиции вызывает недовольство в семье

• г. Раменское

Моя жена сотрудник полиции в августе у нее должен быть госотпуск но ее руководитель отказывается подписывать рапорт в связи с тем что ему самому захотелось отдохнуть в августе хотя по утвержденному графику его отпуск должен состоятся в июле при этом прекрасно знал что моя супруга в августе идет в отпуск по причине того что сын идет в первый клас и необходим контроль.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется утвержденный график отпусков, то действия руководителя незаконны. Обращайтесь к руководству с жалобой на нарушение прав.