Могу ли я подать жалобу в выше стоящие инстанции на районный суд и как это лучше сделать?

• г. Самара

Мною было отсужина моральная и материальная компенсация в районном суде, но получить я её не смог в кротчайшии сроки, так как в получиных документах из суда были судебные ошибки. Могу ли я подать жалобу в выше стоящие инстанции на районный суд и как это лучше сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В кратчайшие сроки на практике никто не получает,Исплнительный лист не имеет срока давности.А обжаловать можете в вышестоящий суд в порядке надзора,но учтите что Решение могут совсем отменить.

Бюро