Возможность устройства на государственную службу с медицинской категорией годности Б-3 и образованием средне-специальным

• г. Уссурийск

У меня такой вопрос, образование средне-специальное (механик), присвоили категорию годности б-3, отслужил срочную службу в 2012 году. Категорию поменять не получилось. В какие гос. структуры мне можно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь в госорганы непосредственно - там и решат под какие должности вы подходите