Как вернуть переплаченные средства после продажи квартиры и отказа управляющей компании выплатить долг?

• г. Абакан

После продажи квартиры, был сделан перерасчёт за коммунальные услуги, оказалась переплата (10 тыс руб). Управляющая компания отказалась выплачивать переплату, сказала что долг можем потребовать у новых хозяев. Те в свою очередь обещали нам все выплатить, но постепенно частями. Но прошло уже 10 мес с продажи квартиры, а долг нам так и не вернули и на телефонные звонки не отвечают.

Вопрос: Как вернуть переплаченные средства?

Ответы на вопрос (1):

УК Вам не законно отказал.Обращайтесь в суд и возвращайте свои деньги с УК.