Соседи строят дом вплотную к моему с мансардой - проблемы с солнечным светом и пожарной безопасностью

• г. Спасск-Рязанский

Мой дом с мансардой высотой 7 метров. Соседи строят в шести метрах от моего дома свой дом такой-же высоты но дело в том что мне будут загараживать солнышко. Правильно ли они делают и нарушают ли пожарную безопасность?

Ответы на вопрос (1):

Да- правильно