Отступление соседей от границы для строительства дома на южной стороне

• г. Спасск-Рязанский

Мой дом с мансардой на первом этаже на юг смотрит одно окошко на втором два, соседи строят дом больше моего и будут затенять южную сторону. Они отступили 3 метра от границы. Правы ли они или должны были 6 метров отступить?

Ответы на вопрос (1):

Отступ должен быть6 метров Напишите жалобу в местную архитектуру