Каков стаж работы мужа на данном предприятии, учитывая переезд и переустройство в другой город?

• г. Сочи

Хотела бы узнать муж работает на скорой более 12 лет но 6 лет он работал в одном городе, а еще 6 в другом городе при переустройстве в другой город стаж не прерывался. Вопрос в другом сейчас нам дали квартиру по договору служебное жилье, считается ли что муж отработал на данном предприятии 10 лет или то что он работал в другом городе не считается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть документы о порядке перевода, только так можно дать квалифицированный ответ.