Возможность возмещения вреда после ДТП в маршрутном такси - обращение в суд и страховую компанию

• г. Козельск

Я попала в ДТП в маршрутном такси. Виновник допустил столкновение с маршрутным такси, выехав на встречную полосу. Мне был причинен моральный вред и вред здоровью. Могу ли я обратиться в суд и в страховую компанию виновного, для возмещения вреда причиненного мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да конечно, материальный ущерб взыскивайте со СК . моральный вред - с виновного