Как выписать дочь брата, которая не проживает в квартире 4 года и не платит за нее?

• г. Красноярск

Прописана дочь брата не проживает 4 года НЕ ПЛАТИТ ЗА КВАРТИРУ я плачу КАК ЕЕ ВЫПИСАТЬ? квартира приватизирована она написала отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. она имеет право на проживание пожизненно,так как отказалась от приватизации