Возможности получения задолженности по договору оказания услуг в сфере ландшафтного благоустройства через суд

• г. Санкт-Петербург

Мною были выполнены работы в сфере ландшафтного благоустройства на основании договора оказания услуг. Действовала, как юр. лицо (ООО). На момент окончания работ заказчик отказался подписывать акты приемки работ и оплачивать оставшиеся суммы по работе (материалы практически все оплачны). Каковы шансы у меня получить через суд деньги, которые должен заказчик?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

учитывайте условия вашего договора на предоставление услуг, так как при обращении в суд он будет основным документом не выполнения обязанностей по договору заказчиком