Нарушение выплаты зарплаты - Что делать, если начальник не выплачивает заработную плату?

• г. Уфа

Работала официально сейчас начальник отправил всех на безсодержание а за май месяц так и не выплатил зарплату работникам и не собирается как вроде бы Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Здравствуйте. Для начала надо обратиться с заявлением в прокуратуру,а после проведения проверки -в суд.