Как изменить справедливость дела и облегчить нахождение в местах лишения свободы?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста... Можно ли что-то сделать (подать на пересмотр дела, т.к. есть ложные доказательства вины-адвокат указывал в суде, но не помогло; сократить, облегчить нахождение в млс или что-нибудь ещё...)просто не знаю, что делать и что ждать... Осужден в 2010 г. на 9 лет.

Хоть КАКОЙ-ТО шанс что-нибудь изменить есть у человека, который НЕ виновен по ВСЕМ статьям, которые ему выставили,, по полной программе,,?

Может быть через год-два возможны будут какие-то способы... прошения, жалобы... Помогите, очень прошу... Не возможно жить, когда понимаешь, что это не справедливое наказание, во всяком случае не на все 100% ...

Ответы на вопрос (5):

По какой статье осуждены?