Несправедливое применение системы СПГТ - лишение шахтеров премий и угроза безопасности

• г. Ленинск-Кузнецкий

Может ли руководства шахты пробивать шахтеров по системе спгт чтобы лишить их премии и т.п. ведь эта система позиционирования горнорабочих и транспорта создана для вгсч чтобы в случае завала найти шахтеров пол землей?!

Ответы на вопрос (1):

сейчас все все могут , а в вашем случае, руководство так то правомерно решает,у него же есть юрист,видимо и по прокуратуре пробили если так действуют