Nе получил полностью оплаченный товар в аптеке - можно ли вернуть его?
• г. Москва
Купил таблетки в аптеке они оказались меньшего количества чем на чеке, то есть я заплатил за 40 таб, а мне дали 10 таб. Здраствуйте, купил таблетки в аптеке они оказались меньшего количества чем на чеке, то есть я заплатил за 40 таб, а мне дали 10 таб. Можно ли вернуть товар? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Орёл
Нет нельзя формацетика возврату не подлежит. Количество надо проверять на месте. Сравните ценник, может вы ошиблись в цене по количеству.