Выплаты социальной защиты при выходе многодетной мамы на работу - как получить и сколько должны вернуть с подоходного налога на троих детей

• г. Нижний Новгород

Я мнгодетная мама и вышла на работу нам 2 годика соц защита сечас не платит до 3 лет как я вышла на работу а вот с работы должны чего нето до 3 лет платиь если я напишу заевление чтоб зделали до среднего и сколько должны возращать подоходный налог на троих детей.

Ответы на вопрос (1):

До лет должны платить 50руб .по месту работы.Налоговый вычет на детей положено:

на 1 и 2 ребенка по 1400руб., на 3-3000 руб.