Как подать заявление на жилье в Лодейном Поле для сироты из Брянской области, прописанного в городе уже 10 лет?

• г. Санкт-Петербург

Куда мне можно подать заявление в Лодейном Поле. по жилью. Я сирота. Сам с Брянской обл. Стоял на очереди там. Но не получал. Все справки есть. Мне сказали надо подавать по месту прописки. Я прописан в Лодейном Поле уже 10-ть лет. Мне 33 года.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о чем именно вы хотите подать?