Может ли арендодатель передать участок без согласия, если договор аренды земли заключен до 2021 года и земля арендуется более 5 лет? Как долго действителен кадастровый паспорт?

• г. Губкинский

Если договор аренды земли заключен до 2021 года, могут ли без моего разрешения отдать другому участок. Земля в аренде более 5 лет. Кадасторовый паспорт сколько лет действителен.

Ответы на вопрос (1):

Не могут.С начало должны с вами договор расторгнуть .