Вопрос о выделении долей детям при наличии ипотеки - одно общее обязательство или от каждого супруга отдельно?

• г. Москва

Квартира куплена в ипотеку, муж - заемщик, я поручитель, собственности пока нет, ДДУ, хотим погасить часть долга мат. капиталом. Обязательство о выделении долей детям нужно от каждого из супругов отдельно или можно сделать одно общее?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте общее соглашение родителей о выделении долей детям, образцы есть в сети

одного согласия будет достаточно