Проблемы с подписанием договора о поставке тепла - угроза отключения электроэнергии из-за задолженности и советы по действиям

• г. Набережные Челны

Договор с протоколом разногласия уже 2 месяца не подписывает поставщик тепла. В пятницу 13.03.09. позвонили и сообщили что за неуплату отключат эл.энергию. Задолженности по эл.энергии нет. Поставщик тепла и эл.энергии один и тот же.Что делать...?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет задолженности. то и отключить не смогут ,а если отключать обращайтесь смело в прокуратуру.