По прошествии этих дней она сказала, что если придет налоговая сказать что я ее племянница и просто помогаю.

• г. Уфа

Хочу спросить совета. Нашла работу по объявлению, хозяйка сказала что испытательный срок 3 дня. Меня на протяжении этого времени эксплуатировали, работала с 9 до 21.30,сделала ВСЮ грязную работу, хотя устроилась флористом. По прошествии этих дней она сказала, что если придет налоговая сказать что я ее племянница и просто помогаю. Я и люди работающие со мной были уверены, что она меня возьмет, а оказалось наоборот. И я не 1 й человек в этой цепочке... Не могли бы вы подсказать, куда я могу обратиться с жалобой? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Эллина юридически наказать эту пройдоху практически невозможно..потому что вы не подписывали трудового договора и нет приказа о допуске вас к работе...Будьте внимательнее и не верьте словам работодателя а только документам..сейчас иначе нельзя