Какой обычно выносят приговор на суде по статье 116 часть 2, если ранее не было судимостей, а у потерпевшего имеются синяки и гематома?

• г. Санкт-Петербург

Какой обычно выносят приговор на суде по ст.

Подскажите пожалуйста какой обычно выносят приговор на суде по статья 116 часть 2, ранее судимостей не было. В деле у потерпевшего пара синяков и одна гиматома. Заранее спасибо, с уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.