Как справиться с проблемой шума и вибрации от строительства больницы вблизи жилой многоэтажки?

• г. Бор

Рядом с многоквартирным домом, в 50 метрах, ведется строительство больницы. Сейчас там работает строительная техника. Шум это пол беды. Сильная вибрация, от которой даже уши закладывает! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться с жалобой в местное подразделение роспотребнадзора

возможно это придется делать ни один раз, так как строители платят штрафы и продолжают шуметь.

если будут регулярно нарушать то в прокуратуру, так как при регулярных нарушениях астройщик обязан остановить стройку