Последствия для солдата после лечения в психиатрическом госпитале в армии

• г. Челябинск

Мой сын призвался в армию месяц назад, до сих пор не может адаптироваться, впал в депрессию. Ему в части предлагают лечь в госпиталь, чтобы комиссовали по статье Тоска по дому, хотя такой статьи по моему нет. Какие последствия его ждут после заключения психиатра? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь однозначного ответа нельзя дать, все зависит от того, какое заключение даст психиатр. Возможно оставят лечиться или отправят домой из-за невозможности проходить дальнейшую службу.