Что делать, если не пришло решение суда о лишении водительских прав после вождения в нетрезвом виде?

• г. Пермь

Если был суд, но не лишили водительских прав по поводу "вождения в нетрезвом виде" а перенесли решение и сказали, что решение придет по почте в указанный срок, но оно не пришло, что можно предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Даша можно позвонить заведующему канцелярией суда и узнать в какой стадии находится дело...