Вопрос юристам - Можно ли обжаловать постановление после нарушения правил на перекрестке?

• г. Москва

Уважаемые юристы Выехал на т образный перекресток на мигающий желтый за стоп линию совершая поворот на лево закончив маневр остановил инспектор показав видео где я закончил манёвр на красный но на видео не видно что я выехал за стоп линию можно обжаловать постановление или нет?

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать в порядке ст.30.1 КоАП РФ.

Не согласился с инспектором и настал расписываться в постановлении он выписал ещё одно типа на обжалование постановления нормально или нет ? Каковы шансы в суде ?