Сбербанк - шестеро запросов на снятие денег по штрафам, включая 5 штрафов с камер. Правомерные действия и рекомендации по действиям

• г. Краснодар

Со сбербанка пришло 6 смс сообщений что от приставов пришло 6 запросов на снятие денег со счета, один штраф я действительно забыл отплатить, но там было еще 5 штрафов с камер, как я выяснил, кои письма я не получал, так еще они наложили налог по 1 тыс рублей на каждый штраф, что делать и вообще их действия в общем и в частности по 5 штрафам по камерам правомерны?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте, так как вы их не получали