Проблемы с покупкой квартиры - Риэлтор предложил недорогой вариант с невыписанным жильцом и теперь возникают проблемы

• г. Волгоград

При покупке квартиры, риэлтор предложил вариант немного дешевле, суть в том что в ней еще не выписался один жилец без права продажи (муж разведен). Риэлтор давила, мол берите быстрей, он обязательно выпишется, это вопрос времени, квартира уйдет. Купили. Теперь этот муж с милицией ломает дверь выкидывает вещи из одной комнаты и говорит, что там будет жить, и выписываться не собирается. Хотя ему разведеная жена купила комнату, но ему все равно. Подали в суд - суд его не выписал. Риэлтор на суде от всех своих речей отказалась, выкручивалась Подскажите, как быть? Мне кажется, что риэлтор смошенничал. С момента покупки прошло три месяца, и жена уже купила себе жилье, т.е денег у ней нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все зависит от того на каком основании у жены была квартира ( например она приватизированная, а муж отказался от приватизации)., то суд принял сторону мужа. Подавайте апелляционную жалобу, кроме того иск должен быть не о снятии с регистрационного учета, а о выселении с участием прокурора. Если Вы такой не подавали, то подайте, учитывая что у него есть свое жилье..

Эта комната записана не на него