Как оплатить счет на капитальный ремонт новостройки для пенсионера-инвалида

• г. Москва

Хотел бы узнать: как должен оплачивать счет на капитальный ремонт многоквартирного дома, который является новостройкой, пенсионер-инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Он должен быть включен в ЕПД , вот его и оплачиваете. Это накопительный платеж на будущий ремонт.