Заявление на предоставление участка под ИЖС - интересует стоимость и возможность на аукционе

• г. Лесосибирск

Я планирую писать заявление в отдел архитектуры и градостроительства, на предоставление участка под ижс. по публичной кадастровой карте стоимость одного кв.м равна до 100 рублей. Я хочу взять 1000 кв. м. Меня интересует стоимость этого участка? Тоесть на аукционе стартовая цена должна быть 100000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья!

Да, но это только стартовая цена.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!