Владельцы высшего образования могут получить среднее профессиональное образование платно - основания и документы

• г. Екатеринбург

Человек, имеющий высшее образование, получает среднее профессиональное образование платно. Какой документ является основанием этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Васильевна!

Диплом. При этом не имеет значения, толи этот человек закончил учебное заведение платно или бесплатно.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!