Что делать в случае, когда страховая компания лишила аккредитации и лицензии, а затем угнали застрахованную машину, администрация не отвечает на обращения? Как добиться справедливости и возмещения ущ

• г. Всеволожск

Машина была застрахована в СК ОРАНТА, СНАЧАЛА её лишили аккредитации, недавно её лишили лицензии, машину угнали, документы отправлены в главный офис в Москве, никаких ответов не поступает, телефоны отключены и нет возможности связаться со страховой компанией, подскажите: что делать в этом случае? Как добиться справедливости и возмещения ущерба, машина в кредите.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, оьратитесь в териториальное управление ЦБ РФ. Вам там разъяснят ситуацию.

Здравствуйте, Галина!

Вам нужно подавать иск в суд к СК ОРАНТе. Другого выхода нет.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!