Какие документы нам надо представить и куда обратиться.

• г. Петропавловск-Камчатский

После смерти отца в Киргизии остался дом. Мы с сестрой проживаем в Петропавловске-Камчатском. Как нам вступить в права наследования.? Какие документы нам надо представить и куда обратиться. Чтобы заявить о своих правах?

Ответы на вопрос (2):

УважаемаяЛюдмила Ивановна!

Нужно обратиться в нотариальную контору по месту жительства Вашего отца с заявлением о вступление в права наследования по закону или по завещанию в течении 6 месяцев со дня смерти.

Нужно иметь следующие документы: свидетельство о смерти, свидетельства о рождении Ваши, свидетельства о браке Ваши. Остальные документы будете собирать уже на месте.

С уважением Мордвинкина Л.В.

Вам нужно найти представителя в киргизии.